Выпиши все двузначные числа, являющиеся делителями числа α=2•3•3•3•11

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:41
    0
    Вот они 11 11*2 = 22 11*3 = 33 11*2*3 = 66 11*3*3 = 99 3*3*3 = 27 3*3*2 = 18 3*3*3*2 = 54