В магазин привезли яблоки. за день было продано 157 кг. яблок, и послк этого в магазине осталось на 115 кг. яблок меньше, чем продали. сколько кг. яблок привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:55
    0
    1) 157-115=42 кг осталось

    2) 157+42=199 кг привезли
  2. 19 сентября, 13:00
    0
    157-115=42 кг - яблок осталось

    157+42=199 кг

    Ответ: 199 килограмм яблок привезли в магазин.