С 2 опытных участков собрали 7500 кг картофеля площадь первого участка 200 м в квадрате а второго 300 м в квадрате с каждого квадратного метра собрали картофеля поровну Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:52
    0
    7500: (200+300) = 15

    15*300=4500 (кг) - с второго поля

    15*200=3000 (кг) - с второго поля