Вычисли и проверь деление умножением 837:9 648:2 726:3 568:8 136:4

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:28
    0
    1) 837:9 = 93

    Проверяем: 93*9 = 837

    2) 648:2 = 324

    324*2=648

    3) 726:3=242

    242*3=726

    4) 568:8=71

    71*8=568

    5) 136:4=34

    34*4=136