Вычисли и проверь делением умножением

658:2 726:3 568:8 136:4

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:15
    0
    1) 652:2=311

    311•2=652

    652:311=2

    2) 726:3=242

    242•3=726

    726:242=3

    3) 568:8=71

    71•8=568

    568:71=8

    4) 136:4=34

    34•4=136

    136:34=4
  2. 28 сентября, 07:03
    0
    658:2=329

    329*2=658

    726:3=242

    242*3=726

    568:8=71

    71*8=568

    136:4=34

    34*4=136