Вычисли и проверь деление умножением.

837:9 658:2 726:3 568:8 136:4

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:32
    0
    837/9=93, 93*9=837

    658/2=329, 329*2=658

    568/8=71, 71*8=568

    136/4=34, 34*4=136
  2. 24 октября, 08:33
    0
    837 : 9 = 93 проверка 93*9=837

    658:2 = 329 проверка 329*2 = 658

    726 : 3 = 242 проверка 242*3 = 726

    568 : 8 = 71 проверка 71*8 = 568

    136:4 = 34 проверка 34*4 = 136