Реши примеры в+в=10 в-п=п д+д=д напиши число, которое предшествует числу в расшифруй ребусы р1 а по2 л с3 ж 100 г

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:17
    0
    В+в значит 10:2=5 в=5 5-п=пд+д значит 5-п=п*2 д 5-2 п*2 д больше не богу не в моих силах
  2. 27 декабря, 01:04
    +1
    5+5=10,?, 0+0=0

    в-5

    Родина, подвал, стриж, стог.