2 1/2 + (*-1/6) = 2 5/9 ответ 2 1/18

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:18
    0
    2 1/2 + (x-1/6) = 2 5/9

    2 9/18 + (x-3/18) = 2 10/18

    x=2 10/18-2 9/18+3/18

    x=1/18+3/18=4/18