С помощью чисел 30, 26, 18 и знаков + - напиши несколько выражений и найди их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:02
    0
    30-18=12 26-18=8

    30-26=4 26+18=44

    30+26=56

    30+18=48
  2. 30 марта, 02:42
    0
    30-18=12

    26-18=8

    26+18=44

    30+26=56

    30+18=48