1680 красных и белых гвоздик сделали букеты из 3 красных и 4 белых розы каждой Сколько было белых и красных гвоздик по отдельности

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:40
    0
    1680 / (3+4) = 240 (букетов)

    240*3=720-красных

    240*4=960-белых