Восстанови запись произведения 6 * умножить на**=**6

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:35
    0
    6*26=156 или 6*36=216 или 6*46=276

    Ставишь во втором множители вторую цифру 6 и любую первую (от 2) и на конце произведения стоит 6