От двух пристоней, находящихся на расстаянии 510 км, отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и маторная лодка. Встреча произошла в 24 ч этого же дн, С кокой средней скоростью шла лодка?

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:36
    0
    1) 24-7=17 (ч) плыли

    2) 510:17=30 (км/ч)

    3) 30:2=15 (км/ч) шла лодка