запишите выражение: сумма произведения чисел 2,8 и 5,4 чисел 75, 63. Найдите его значение.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:37
    0
    2,8*5,4 + 75*63 = 15,12 + 4725 = 4740,12
  2. 28 июля, 19:24
    0
    2,8 и 5,4 чисел 75, 63. Найдите его значение. не совсем понятно тут запятая или это два числа? 75, 63.

    если 2,8 * 5,4+75, 63=15.12+75.63=90.75

    или так 2,8 * 5,4+75*63=15.12+4725=4740.12