Который из чисел 16 54 22 будет корнем уравнения х+69=91

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:51
    0
    X+69=91

    X=91-69

    X=22

    Проверка

    91-69=22

    22=22
  2. 28 мая, 23:20
    0
    X+69=91

    X=91-69

    X=22

    Ответ: 22 корень данного уравнение