Задуманное число прибавили к 6,5, затем отняли - 6,3. После этого отняли - 30,2 и получили 20.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:09
    0
    (х+6,5) - (-6,3) - (-30,2) = 20

    х+6,5+6,3+30,2=20

    х+43=20

    х=20-43

    х=-23 задуманное число