Найти НОД чисел 20,24,45

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:01
    0
    Нод (20,24,45) = 5*3=15

    20/2/10/2/5/5/1=2*2*5

    24/2/12/2/6/2/3/3/1=2*2*2*3

    45/5/9/3/3/3/1=5*3*3