Во сколько раз больше 4/25 от числа 200, чем 4/16 от числа64

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:53
    0
    (4/25) от числа 200:

    (4/25) ·200=200:25·4=8·4=32

    4/16 от числа64:

    (4/16) ·64=64:16·4=4·4=16

    32> 16

    (4/25) от числа 200 больше 4/16 от числа64
  2. 5 мая, 23:15
    0
    4/25=0.16 200*0.16=32

    4/16=0.25 64*0.25=16

    32:16=2 - это ответ