Помогите решить

Найдите значение выражения

log2 (числа64) / log2 (числа2) } и всё это вычесть 32

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:15
    0
    Log 2 (64) = 6 (так как 2 в 6 степени дает нам 64)

    Log 2 (2) = 1 (так как 2 в 1 степени дает нам 2)

    6/1 = 6

    6 - 32 = - 26

    Ответ: - 26