В 30 одинаковых коробках 150 кг печенья коробка с конфетами на3 кг тежелее коробки с пиченьем. Сколько килограмов конфет в60 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:34
    0
    150:30=5 кг печенья в одной коробке

    5+3=8 кг конфет в одной коробке

    8*60=480 кг конфет в 60 коробках
  2. 27 сентября, 04:45
    0
    30 + 150 - 60 = 20 (к)