Расстояние между пристанями 24 км. Сколько времени потребуется, чтобы проплыть на лодке туда и обратно, если скорость лодки в одном направлении будет 8 км / ч, а в другом - на 6 км / ч меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:16
    0
    1 лодка-24/8=3 (ч)

    2 лодка - 8-6=2; 24/2=12 (ч)