Выполни сложение.

7+9 = (+) + (+) = (+) + (+) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:17
    0
    7+9=9+7=10+6=16.

    Ответ: 16
  2. 28 декабря, 04:47
    0
    7+9=9+7=10+6=16 Вот полный ответ