указать дробь со знаменателем 9, которая больше 1/7 и меньше 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:37
    0
    1/7 < 2/9 < 2/7

    1/7 = 9/63

    2/9 = 14/63

    2/7 = 18/63

    9/63< 14/63 <18/63

    1/7 < 2/9 < 2/7