Найдите наибольшее трехзначное число, сумма любых двух подряд идущих цифр делиться на 4.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:50
    0
    979

    9+7 = 16/4 = 4

    7+9 = 16/4 = 4