1 дробь 3, 2 дробь 3,1 дробь 5, 2 дробь 5, 4 дробь 5, 1 дробь 6, 5 дробь 6, 3 дробь 10, 7 дробь 10, 9 дробь 10 со знаменателем 30

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:15
    0
    1/3 = 10/30 - доп. множ. 10

    2/3 = 20/30 - доп. множ. 10

    1/5 = 6/30 - доп. множ. 6

    2/5 = 12/30 - доп. множ. 6

    4/5 = 24/30 - доп. множ. 6

    1/6 = 5/30 - доп. множ. 5

    5/6 = 25/30 - доп. множ. 5

    3/10 = 9/30 - доп. множ. 3

    7/10 = 21/30 - доп. множ. 3

    9/10 = 27/30 - доп. множ. 3