1/3 корень квадратный 11+х=1

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:41
    0
    (1/3) √ (11+х) = 1

    √ (11+х) = 3

    11+x=9

    x=-2

    проверка

    (1/3) √ (11-2) = 1 верно