В вазе 15 роз завяла 2/3 всех роз сколько роз завяла?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:36
    0
    = (15*2) : 3=10 роз завяли
  2. 12 сентября, 06:15
    0
    15-3/3

    ?-2/3

    15:3*2=10

    Ответ: 10 роз завяло