На сколько красных роз меньше, чем розовых? (красных в вазе 17 шт) (розовых в вазе 35 шт) на сколько желтых роз больше, чем розовых? (желтых в вазе 43 шт) сколько красных и розовых роз вместе? сколько розовых и желтых роз вместе? сколько роз во всех трех вазах?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:44
    0
    1) 35-17=18 красных роз меньше чем розовых

    2) 43-35=8 желтых роз больше чем розовых

    3) 17+35=52 красных и розовых вместе

    4) 17+35+43=95 всего