В трёх вазах 19 цветов. В четвёртой вазе на 2 цветка больше, чем в третьей, в пятой вазе на 4 цветка больше, чем во второй, а в шестой вазе ан 2 цветка меньше, чем в первой. Сколько цветов во всех шести вазах?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:32
    0
    1 19

    2 19

    3 19

    4 19+2=21

    5 19+4=23

    6 19-2=17