Приведите дробь 3/2 к заменателю 8, 2/7 к 14, 4/21 к 84, 4/3 к 12, 3/5 к 30, 2/31 к 93

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:29
    0
    3/2*4=12/8

    2/7*2=4/14

    4/21*4=16/84

    4/3*4=16/12

    3/5*6=18/30

    2/31*3=6/93