X^2+4x+4 найти корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:49
    0
    Х^2+4 х+4=0

    D=16-4*4=16-16=0

    x1 = (4+0) / 2=2

    x2 = (-4+0) / 2=-2