Решите уравнение 5 у-23=22

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:18
    0
    5 у-23=22

    5 у=22+23

    5 у=45

    у=9
  2. 25 апреля, 07:54
    0
    5 у=22+23

    5 у=45

    у=9

    Вот и все у равен девяти