Начертите схему и решите задачу.

Автомобиль проехал за 3 часа 185 1/4 км. В первый час он проехал 59 3/4 км. Это на 4 1/4 км меньше, чем он проехал во второйчас. Сколько километров проехал автомобиль в третий час пути?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:58
    0
    1) 1851-593=1258 час спустя 2) 593+41=634 за 2 час 3) 634+593=1227 за 2 ч езды 4) 1258-1227=31 км за 3 час