2 7/15-3 1/5x=2 1/15x-1 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:51
    0
    -3 1/5x-2 1/15x=-1 4/5 - 2 7/15

    - (3 3/15x + 2 1/15) = - (1 12/15+2 7/15)

    5 4/15x=3 19/15

    79/15x=64/15

    79x=64

    x=64/79