Напиши число 21 четырьмя двойками

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:48
    0
    21=22 - (2/2)

    или же

    21=22 + (2/2)
  2. 7 февраля, 03:54
    0
    22 - (2:2) = 21

    Это же легко, просто надо включить логику