Туристы проехали поездом 55 км. А автобусом на 25 км. меньше, чем поездом, после чего шли пешком 15 км. Сколько километров составляет весь маршрут туристов.

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:25
    0
    55-25=30 км - автобусом

    55+30+15=100 км - весь маршрут
  2. 18 ноября, 12:47
    0
    1. 55-25=30

    2. 55+30+15=100