Туристы проехали поездом 55 км автобусом на 25 км меньше чем поездом после чего шли пешком 15 км сколько километров составляет весь маршрут туристов помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:26
    0
    1) 55-25=30 (км) - проехали на автобусе.

    2) 55+30+15=100 (км) - весь маршрут.

    Ответ: 100 км.
  2. 4 ноября, 23:41
    0
    55-25=30 км - автобусом

    55+30+15=100 км - весь маршрут

    Ответ 100 км