Туристы проехали поездом 55 км а автобусом на 25 км меньше чем поездом. после чего шли пешком 15 км. Сколько километров состовляет весь маршрут туристов

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:49
    0
    1) 55-25=30 км-проехали автобусом

    2) 55+30+15=100 км-весь маршрут

    Ответ: 100 км составляет весь маршрут туристов
  2. 8 августа, 14:31
    0
    1) 55-25=30 (км) - на автобусе

    2) 55+30+15=100 (км) - всего