туристы проехали поездом 60 км, а автобусом-на 25 км меньше, чем поездом, после чего шли пешком 15 км. Сколько километров составляет весь маршрут туристов.

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:50
    0
    60-25=35

    35+60+15=110

    удачи
  2. 27 декабря, 04:15
    0
    1) 60-25 = 35 км проехали автобусом 2) 35+60+15 = 110 км