Решите удобным способом 38*203+75 * (514-476) + (15+23) * 22

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:22
    0
    38 * 203 + 75 * (514 - 476) + (15 + 23) * 22 = 38 * 203 + 75 * 38 + 38 * 22 = 38 * (203 + 75 + 22) = 38 * 300 = 11400