Решите пример по действиям 38•203+75• (514-476) + (15+23) •22

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:29
    0
    1. 514-476=38

    2. 15+23=38

    3. 38•203=7714

    4. 75•38=2850

    5. 22•38=836

    6. 7714+2850+836=11400

    Вроде так (но могла ошибиться)
  2. 3 июля, 11:34
    0
    1) 514-473=41

    2) 15+23=38

    3) 38*203=7714

    4) 75*41=3075

    5) 38*22=836

    6) 7714+3075=10789

    7) 10789+836=11625

    Ответ: 11625