Одна машина едит со скоростью 74 км/ч в одну сторону, а другая со скоростью 68 км / ч в другую сторону какое расстояние они проедут за 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:31
    0
    568 км. Складываешь скорости и умножаешь на 4
  2. 19 февраля, 00:17
    0
    1) 74+68 = 142 (скорость удаления)

    2) 142*4 = 568 (км)