38*203+75 + (514-476) + (15+23) * 22=

Раставить порядок действий и решение.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:56
    0
    1. (514-476) = 38

    2. (15=23) = 38

    3. 38*203 = 7714

    4. (15+23) * 22 = 38*22 = 836

    5.38*203+75 = 7714+75 = 7789

    6. 7789 + 38 = 7827 (1 ое действие + 5 ое)

    7. (6 ое действие + 4 ое) = 8663

    Ответ: 8663