Вычислите удобным для вас способом: 19*30,14*15.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:28
    0
    1) 19*30=30*10+30*9=300+270=570

    2) 14*15=15*10+15*4=

    =150+10*4+5*4=150+40+20=210