0,5 т + 4,85 т+2,3+1,7 если т=1,7

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:30
    0
    0,5 т + 4,85 т+2,3+1,7 = 5,35 т + 4 = 5,35*1,7 + 4 = 13,095