В одном бидоне 2 л молока сколько литров молока в четырёх таких бидонах? сколько крыльев у трёх чаек? у шести чаек? у восеми чаек?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:46
    0
    8 л, 6 крыльев, 12 крыльев, 16 крыльев
  2. 1 июля, 18:23
    0
    2*4=8 литров в четырех бидонах

    3*2=6 крыльев у трёх чаек

    6*2=12 крыльев у шести чаек

    8*2=16 крыльев у восьми чаек