Переведите из градусной меры в радианную: 55°; 72°; 185°;

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:20
    0
    55°=55°·π/180°=11π/18

    72°=72°·π/180°=π/5

    185°=185°·π/180°=37π/36