На складе было 14 540 бутылок с минеральной негазированной водой и 15 680 - с газированной. Сколько бутылок отправили в магазины, если осталось 6 882 бутылки с негазированной водой и 9095 - с газированной?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:42
    0
    14540 - 6882 = 7658 (б) отправили в магазин с негазированной водой

    15680 - 9095 = 6585 (б) отправили в магазин с газированной водой