Заменить сложение умножением 100*4+50*4+9*4

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:53
    0
    159*4=636

    400+200+36=636
  2. 16 мая, 22:01
    0
    159*4=636

    400+200+36=636