Выразите скорость в метрах в секунду:

1) 63 км в час=

2) 81 км в час=

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:49
    0
    1) 63 = (63 * 1000) : 3600 (м/с) = 17.5 (м/с).

    2) 81 = (81*1000) : 3600 (м/с) = 25.2