1 Найдите периметр квадрата прямоугольника со стороной 5,7 см 2 Длина прямоугольника 5,6 см ширина 3,7 см Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:14
    0
    1) Р=5.7*4=22.8

    2) Р=2 (а+b). P=2*5.6+3.7=18.6